ООО ТД  «Техмаш» - группа компаний
г. Таганрог, ул. Ремесленная, дом 15, корпус 3, комната 13
+7(8634)45-45-04 info-tdtehmash@yandex.ru

Винты ОСТ 1 31537-80

Винты ОСТ 1 31537-80 выпускаются в соответствии с нормами стандарта ОСТ 1 и могут использоваться в качестве крепежа в авиационных приборах и двигателях. Они характеризуются надежностью, прочностью и долговечностью.

Конструкция метиза состоит из стержня, имеющего цилиндрическую форму, на который нанесена резьба, диапазон которой варьируется в зависимости от типоразмера метиза М2-М8. Головка винта со шлицем имеет плоско-выпуклую форму.

Технология производства винтов 31537-80

Основой для изготовления винтов используют сталь марки 10. Чтобы защитить изделия от негативного воздействия агрессивных, вредных факторов, их покрывают специальными защитными слоями.

Наносят защитное покрытие на уже готовые винты на конечных этапах производственного процесса. Это позволяет увеличить эксплуатационный период крепежных элементов.

   Производят метизы методом точения или высадки в строгом соответствии с техническими требованиями, что гарантирует их технико-эксплуатационных качества и типоразмеры.

Основная область применения винтов ОСТ 1 31537-80 - это авиастроение, в частности сборка приборов, станков, машин. Однако крепеж также может быть использован и в других сферах, где механизмы испытывают повышенные нагрузки, перегрев или переохлаждение во время работы.

Купить винты ОСТ 1 31537-80 можно у нас, на выгодных условиях - ССЫЛКА. Доставка по всей России и СНГ!