ООО ТД  «Техмаш» - группа компаний
г. Таганрог, ул. Ремесленная, дом 15, корпус 3, комната 13
+7(8634)45-45-04 info-tdtehmash@yandex.ru

Что из себя представляют болты ОСТ 1

Болты ОСТ 1 - это вид универсального крепежа, использующийся главным образом для создания надёжных соединений в конструкциях самолётов, их двигателях, приборах и т.п. Основные сферы применения -  авиастроение и приборостроение.  Главными плюсами таких изделий, почему они и применяются в такой серьёзной сфере - это износоустойчивость, антикоррозийные свойства и в целом - надежность. Безопасность полётов - задача для надёжного и сертифицированного крепежа. Именно поэтому мы предлагаем Вам заказать болты ост 1 в нашем интернет магазине - по ссылке. А если у вас возникли какие-либо вопросы, то задайте их нам, по email: info-tdtehmash@yandex.ru или в рабочее время по телефону +7(8634)45-45-04.

Преимущества обращения к нам

1. Профессиональный подход к делу. Мы с вами на связи от первого контакта, до поступления вам нашей продукции. Всегда рады ответить на ваши обращения, подсказать и проконсультировать.
2. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Нам важно, чтобы заказы продукции у нас, вызывали у вас только положительные эмоции. Таким образом, своим постоянным клиентам мы даём только самые лучшие условия приобретения.
3. Только сертифицированная  и проверенная продукция. Вся продукция на нашем сайте строго проверяется и сертифицирована в соответствии с установленными нормами. Ознакомиться по ссылке.

Обращаясь в нашу кампанию, вы получаете полноценную консультацию, а также приобретение товара по самым выгодным условиям. Ознакомиться с нашей продукцией возможно по ссылке - каталог.


Процесс изготовления болтов ОСТ 1, материал изготовления болтов ОСТ 1

В кампании ТД Техмаш болты ОСТ 1 изготавливаются только на высокоточных токарных станках продольного точения, из металлических прутков. В зависимости от задач, поставленных заказчиком, болты могут быть изготовлены из следующих сталей:
  • нержавеющая сталь  - 20Х13, 14Х17Н2, 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т
  • легированная сталь - 40Х, 30ХГСА
  • латунь
  • титан 

"Вишенкой на торте" служит антикоррозийная обработка, о которой речь шла ранее, благодаря которой срок службы того или иного метиза во много увеличивается и в целом повышается устойчивость к агрессивным средам. Болты ОСТ 1 проходят процесс оцинковки, оксидируются, а иногда и покрываются кадмием, серебром или даже золотом.

Болты ост-1



Процесс придания необходимой формы метиза достигается путём использования методов горячей или холодной высадки, а также точения

Купить ОСТ 1 Болты выгодно возможно у нас, сделав заказ в "каталоге" или обратившись по контактам, указанным в шапке сайта. По любым вопросам - обращайтесь, наши специалисты будут рады оказать вам профессиональную консультацию.

С уважением, ООО ТД "Техмаш".